MKJ3A7F9-19PN
CannonCannon
MKJ3A7F9-19PN Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MKJ3A7F9-19PN
제조업체 / 브랜드: Cannon
제품 설명 CONN RCPT MALE 19POS GOLD CRIMP
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
50 pcs
  • 메시지
MKJ3A7F9-19PN의 명세
제품 모델 MKJ3A7F9-19PN 제조사 Cannon
기술 CONN RCPT MALE 19POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1219 pcs 데이터 시트
정격 전압 500VAC 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 9-35 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Electroless Nickel 연속 MKJ3
포장 Bulk 다른 이름들 1003-1437
정위 N (Normal) 작동 온도 -55°C ~ 150°C
위치 개수 19 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Bulkhead - Front Side Nut 제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 Environment Resistant
풍모 - 조임 형 Bayonet Lock
상세 설명 19 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold 정격 전류 5A