MKJ1C7W7-10CB
제품 개요
제품 모델: MKJ1C7W7-10CB
  • 메시지
MKJ1C7W7-10CB의 명세
제품 모델 MKJ1C7W7-10CB 제조사 Cannon
기술 CIRCULAR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1294 pcs 데이터 시트
연속 * 다른 이름들 155202-1112
기술: CIRCULAR
유품: 1152 pcs
RFQ
MKJ1C7W7-10BC
MKJ1C7W7-10BC
MKJ1C7W7-10DB
MKJ1C7W7-10DB
MKJ1C7W7-10BB
MKJ1C7W7-10BB
MKJ1C7W7-10BD
MKJ1C7W7-10BD
MKJ1C7W7-10DC
MKJ1C7W7-10DC
MKJ1C7W7-10DA
MKJ1C7W7-10DA
기술: CONN RCPT FMALE 10POS GOLD SLDR
MKJ1C7W7-10AD
MKJ1C7W7-10AD
MKJ1C7W7-10DD
MKJ1C7W7-10DD
MKJ1C7W7-10BA
MKJ1C7W7-10BA
기술: CONN RCPT MALE 10POS GOLD SOLDER
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시