MKJ1C7W13-37AA
CannonCannon
Cannon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MKJ1C7W13-37AA
제품 설명 CIRCULAR
사양서:
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 618 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 618 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
50 pcs
  • 메시지
MKJ1C7W13-37AA의 명세
제품 모델 MKJ1C7W13-37AA 제조사 Cannon
기술 CIRCULAR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 618 pcs 데이터 시트
연속 * 다른 이름들 155204-1000
상세 설명 Position Circular Connector
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MKJ1C7W13-37BC
MKJ1C7W13-37BC
기술: CIRCULAR
유품: 702 pcs
다운로드:
RFQ
MKJ1C7F9-19CD
MKJ1C7F9-19CD
유품: 914 pcs
다운로드:
RFQ
MKJ1C7F9-19DD
MKJ1C7F9-19DD
유품: 960 pcs
MKJ1C7W13-37AB
MKJ1C7W13-37AB
유품: 617 pcs
MKJ1C7F9-19DB
MKJ1C7F9-19DB
유품: 996 pcs
MKJ1C7F9-19CC
MKJ1C7F9-19CC
유품: 935 pcs
MKJ1C7W13-37AD
MKJ1C7W13-37AD
유품: 638 pcs
MKJ1C7F9-19DC
MKJ1C7F9-19DC
유품: 994 pcs
MKJ1C7W13-37AC
MKJ1C7W13-37AC
유품: 701 pcs
MKJ1C7F9-19DA
MKJ1C7F9-19DA
유품: 998 pcs
MKJ1C7W13-37BA
MKJ1C7W13-37BA
기술: CONN RCPT MALE 37POS GOLD SOLDER
유품: 603 pcs
다운로드: MKJ1C7W13-37BA.pdf
MKJ1C7W13-37BB
MKJ1C7W13-37BB
유품: 683 pcs
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시