MKJ1A7W9-19PA
CannonCannon
MKJ1A7W9-19PA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MKJ1A7W9-19PA
제조업체 / 브랜드: Cannon
제품 설명 CONN RCPT MALE 19POS GOLD CRIMP
사양서:
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 968 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 968 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • 메시지
MKJ1A7W9-19PA의 명세
제품 모델 MKJ1A7W9-19PA 제조사 Cannon
기술 CONN RCPT MALE 19POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 968 pcs 데이터 시트
정격 전압 500VAC 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 9-35 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 MKJ1
포장 Bulk 다른 이름들 1003-1579
정위 A 작동 온도 -55°C ~ 150°C
위치 개수 19 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Bulkhead - Front Side Nut 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
침투 보호 Environment Resistant 풍모 -
조임 형 Threaded 상세 설명 19 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
정격 전류 5A 접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm)