MKJ1A7F13-37PA
CannonCannon
MKJ1A7F13-37PA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MKJ1A7F13-37PA
제조업체 / 브랜드: Cannon
제품 설명 CONN RCPT MALE 37POS GOLD CRIMP
사양서: MKJ1A7F13-37PA.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 636 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 636 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
  • 메시지
MKJ1A7F13-37PA의 명세
제품 모델 MKJ1A7F13-37PA 제조사 Cannon
기술 CONN RCPT MALE 37POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 636 pcs 데이터 시트 MKJ1A7F13-37PA.pdf
정격 전압 500VAC 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 9-35 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Electroless Nickel 연속 MKJ1
포장 Bulk 다른 이름들 1003-1570
MKJ1A7F12-37PA
MKJ1A7F1337PA
정위 A 작동 온도 -55°C ~ 150°C
위치 개수 37 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Bulkhead - Front Side Nut 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
침투 보호 Environment Resistant 풍모 -
조임 형 Threaded 상세 설명 37 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
정격 전류 5A 접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm)