MKJ1A6W7-10PA
CannonCannon
MKJ1A6W7-10PA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MKJ1A6W7-10PA
제조업체 / 브랜드: Cannon
제품 설명 CONN PLUG MALE 10POS GOLD CRIMP
사양서: MKJ1A6W7-10PA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
50 pcs
  • 메시지
MKJ1A6W7-10PA의 명세
제품 모델 MKJ1A6W7-10PA 제조사 Cannon
기술 CONN PLUG MALE 10POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1115 pcs 데이터 시트 MKJ1A6W7-10PA.pdf
정격 전압 500VAC 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 9-35 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 MKJ1
포장 Bulk 다른 이름들 1003-1563
IMKJ1A6W7-10PA
IMKJ1A6W7-10PA-ND
MKJ1A6W7-10PA-ND
MKJ1A6W710PA-ND
정위 A 작동 온도 -55°C ~ 150°C
위치 개수 10 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks
풍모 - 조임 형 Threaded
상세 설명 10 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold 정격 전류 5A