MKJ1A6W13-37PC
제품 개요
제품 모델: MKJ1A6W13-37PC
제품 설명 CONN PLUG MALE 37POS GOLD CRIMP
사양서: MKJ1A6W13-37PC.pdf
  • 메시지
MKJ1A6W13-37PC의 명세
제품 모델 MKJ1A6W13-37PC 제조사 Cannon
기술 CONN PLUG MALE 37POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5246 pcs 데이터 시트 MKJ1A6W13-37PC.pdf
정격 전압 500VAC 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 13-37 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 MKJ1
포장 Bulk 다른 이름들 155124-1021
IMKJ1A6W13-37PC
IMKJ1A6W13-37PC-ND
MKJ1A6W1337PC-ND
정위 C 작동 온도 -55°C ~ 150°C
위치 개수 37 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
침투 보호 Environment Resistant 풍모 -
조임 형 Threaded 상세 설명 37 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold
정격 전류 5A 접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm)