MKJ1A6F7-10PA
CannonCannon
MKJ1A6F7-10PA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MKJ1A6F7-10PA
제조업체 / 브랜드: Cannon
제품 설명 CONN PLUG MALE 10POS GOLD CRIMP
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • 메시지
MKJ1A6F7-10PA의 명세
제품 모델 MKJ1A6F7-10PA 제조사 Cannon
기술 CONN PLUG MALE 10POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1490 pcs 데이터 시트
정격 전압 500VAC 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 9-35 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Electroless Nickel 연속 MKJ1
포장 Bulk 다른 이름들 1003-1553
정위 A 작동 온도 -55°C ~ 150°C
위치 개수 10 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
침투 보호 Environment Resistant 풍모 -
조임 형 Threaded 상세 설명 10 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold
정격 전류 5A 접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm)
접점 마감 - 결합 Gold 커넥터 유형 Plug, Male Pins
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MKJ1A6F6-7SA
MKJ1A6F6-7SA
제조업체: Cannon
기술: CONN PLUG FMALE 7POS GOLD CRIMP