MJSB-51PL81
CannonCannon
Cannon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MJSB-51PL81
제품 설명 MICRO
사양서: MJSB-51PL81.pdf
RoHS 상태 정의되지 않은 공급 업체 / 정의되지 않은 공급 업체
재고 상태 313 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 313 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
10 pcs
  • 메시지
MJSB-51PL81의 명세
제품 모델 MJSB-51PL81 제조사 Cannon
사용 가능한 양 313 pcs 데이터 시트 MJSB-51PL81.pdf
정격 전압 400V 종료 Solder
스타일 Board to Cable/Wire Unshrouded
연속 MJS 행 간격 - 결합 -
피치 - 짝짓기 - 포장 Bulk
전체 접촉 길이 - 다른 이름들 097407-0021
작동 온도 -55°C ~ 125°C 행 개수 3
위치 번호 부하 All 위치 개수 51
실장 형 Through Hole 재질 난연성 등급 -
메이트 스태킹 하이츠 - 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
단열 높이 0.170" (4.32mm) 단열 색 Green
침투 보호 - 풍모 -
조임 형 Threaded 상세 설명 Connector Header Through Hole 51 position
정격 전류 3A 접점 유형 Male Pin