MDV1-15SL61
CannonCannon
Cannon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MDV1-15SL61
제품 설명 CONN MICRO-D RCPT 15POS PNL MNT
사양서: MDV1-15SL61.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
10 pcs
  • 메시지
MDV1-15SL61의 명세
제품 모델 MDV1-15SL61 제조사 Cannon
기술 CONN MICRO-D RCPT 15POS PNL MNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1447 pcs 데이터 시트 MDV1-15SL61.pdf
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Wire Leads 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 0.050 Pitch x 0.043 Row to Row
쉘 재질, 마감 - 연속 MDV
포장 Bulk 다른 이름들 097532-0013
작동 온도 - 행 개수 2
위치 개수 15 실장 형 Panel Mount
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
하우징 소재 Polyester, Glass Filled 플랜지 기능 Housing/Shell (Unthreaded)
풍모 - 상세 설명 15 Position D-Type, Micro-D Receptacle, Female Sockets Connector
정격 전류 3A 접점 유형 Signal