MDV1-15PL61
CannonCannon
Cannon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MDV1-15PL61
제품 설명 CONN MICRO-D PLUG 15POS PNL MNT
사양서: MDV1-15PL61.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
10 pcs
  • 메시지
MDV1-15PL61의 명세
제품 모델 MDV1-15PL61 제조사 Cannon
기술 CONN MICRO-D PLUG 15POS PNL MNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1879 pcs 데이터 시트 MDV1-15PL61.pdf
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Wire Leads 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 0.050 Pitch x 0.043 Row to Row
쉘 재질, 마감 - 연속 MDV
포장 Bulk 다른 이름들 097531-0010
작동 온도 - 행 개수 2
위치 개수 15 실장 형 Panel Mount
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
하우징 소재 Polyester, Glass Filled 플랜지 기능 Housing/Shell (Unthreaded)
풍모 - 상세 설명 15 Position D-Type, Micro-D Plug, Male Pins Connector
정격 전류 3A 접점 유형 Signal
접점 재질 Copper Alloy 문의 양식 -
접점 마감 두께 - 접점 마감 Gold
커넥터 유형 Plug, Male Pins 커넥터 스타일 D-Type, Micro-D
- 백셋 간격 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MDV-066
MDV-066
제조업체: On Shore Technology Inc.
기술: CONN, MINI DIN JACK, 6 POS