MDSM-9PE-Z41-VR25
제품 개요
제품 설명 CONN MICRO-D PLUG 9POS R/A SLDR
사양서: MDSM-9PE-Z41-VR25.pdf
  • 메시지
MDSM-9PE-Z41-VR25의 명세
제품 모델 MDSM-9PE-Z41-VR25 제조사 Cannon
기술 CONN MICRO-D PLUG 9POS R/A SLDR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4764 pcs 데이터 시트 MDSM-9PE-Z41-VR25.pdf
포장 Tube 다른 이름들 121661-5023
작동 온도 -55°C ~ 125°C 행 개수 2
위치 개수 9 실장 형 Panel Mount, Through Hole, Right Angle
재질 난연성 등급 UL94 V-0 제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
하우징 소재 Thermoplastic 플랜지 기능 -
풍모 Shielded 상세 설명 9 Position D-Type, Micro-D Plug, Male Pins Connector
정격 전류 2.5A 접점 유형 Signal