MDM-51SH027B
CannonCannon
Cannon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MDM-51SH027B
제품 설명 CONN MICRO-D RCPT 51POS PNL MNT
사양서: 1.MDM-51SH027B.pdf2.MDM-51SH027B.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
MDM-51SH027B의 명세
제품 모델 MDM-51SH027B 제조사 Cannon
기술 CONN MICRO-D RCPT 51POS PNL MNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1487 pcs 데이터 시트 1.MDM-51SH027B.pdf2.MDM-51SH027B.pdf
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Wire Leads 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 0.050 Pitch x 0.043 Row to Row
포장 Bulk 다른 이름들 IMDM-51SH027B
MDM51SH027B
작동 온도 -55°C ~ 125°C 행 개수 3
위치 개수 51 실장 형 Panel Mount
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 침투 보호 -
하우징 소재 Liquid Crystal Polymer (LCP) 플랜지 기능 Housing/Shell (Unthreaded)
풍모 Shielded 상세 설명 51 Position D-Type, Micro-D Receptacle, Female Sockets Connector
정격 전류 3A 접점 유형 Signal