MDM-51PH006P
CannonCannon
Cannon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MDM-51PH006P
제품 설명 MICRO-D RCPT 51POS PIN 36" WIRE
사양서: MDM-51PH006P.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 748 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 748 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
MDM-51PH006P의 명세
제품 모델 MDM-51PH006P 제조사 Cannon
기술 MICRO-D RCPT 51POS PIN 36" WIRE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 748 pcs 데이터 시트 MDM-51PH006P.pdf
용법 - 유형 D-Type, Micro-D
차폐 - 연속 MDM
다른 이름들 096522-0815
IMDM-51PH006P
IMDM-51PH006P-ND
MDM51PH006P-ND
위치 개수 51
제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks 길이 3.00' (914.40mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 상세 설명 D-Sub Cable Assembly D-Type, Micro-D Multiple 3.00' (914.40mm) Receptacle, Male Pins to Individual Wire Leads