MDM-37SSB-A174
제품 개요
제품 모델: MDM-37SSB-A174
제품 설명 CONN MICRO-D RCPT 37POS PNL MNT
사양서: 1.MDM-37SSB-A174.pdf2.MDM-37SSB-A174.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
MDM-37SSB-A174의 명세
제품 모델 MDM-37SSB-A174 제조사 Cannon
기술 CONN MICRO-D RCPT 37POS PNL MNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1803 pcs 데이터 시트 1.MDM-37SSB-A174.pdf2.MDM-37SSB-A174.pdf
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Solder Cup 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 0.050 Pitch x 0.043 Row to Row
쉘 재질, 마감 Aluminum, Nickel Plated, Electroless 연속 83513-Style Micro D Metal Shell (MDM)
포장 Bulk 다른 이름들 096521-0287
IMDM-37SSB-A174
IMDM-37SSB-A174-ND
MDM37SSBA174-ND
작동 온도 -55°C ~ 125°C 행 개수 2
위치 개수 37 실장 형 Panel Mount
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 침투 보호 -
하우징 소재 Liquid Crystal Polymer (LCP) 플랜지 기능 Housing/Shell (Unthreaded)
풍모 Shielded 상세 설명 37 Position D-Type, Micro-D Receptacle, Female Sockets Connector
정격 전류 3A 접점 유형 Signal