MDM-37SH034F-F222
제품 개요
제품 설명 CABLE ASSY D TO MICRO-D MULTI 8"
사양서: MDM-37SH034F-F222.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 379 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 379 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • 메시지
MDM-37SH034F-F222의 명세
제품 모델 MDM-37SH034F-F222 제조사 Cannon
기술 CABLE ASSY D TO MICRO-D MULTI 8" 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 379 pcs 데이터 시트 MDM-37SH034F-F222.pdf
용법 - 유형 D-Type, Micro-D
차폐 - 연속 MDM
위치 개수 37 길이 0.667' (203.20mm, 8.00")
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 상세 설명 D-Sub Cable Assembly D-Type, Micro-D Multiple, Individual 0.667' (203.20mm, 8.00") Receptacle, Female Sockets to Individual Wire Leads
접점 마감 두께 - 접점 마감 Gold
Multiple, Individual 두 번째 커넥터 Individual Wire Leads
첫 번째 커넥터 Receptacle, Female Sockets
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MDM-37SH034F
MDM-37SH034F
기술: MICRO-D PLUG 37POS SKT 8" WIRE