MDM-37SH027F-A174
제품 개요
제품 설명 MICRO 37C S 3" RBW FLOAT NI
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
MDM-37SH027F-A174의 명세
제품 모델 MDM-37SH027F-A174 제조사 Cannon
기술 MICRO 37C S 3" RBW FLOAT NI 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1383 pcs 데이터 시트
용법 - 유형 D-Type, Micro-D
차폐 - 연속 83513-Style Micro D Metal Shell (MDM)
위치 개수 37 제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks
길이 0.250' (76.20mm, 3.00") 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 D-Sub Cable Assembly D-Type, Micro-D Multiple, Individual 0.250' (76.20mm, 3.00") Receptacle, Female Sockets to Individual Wire Leads 접점 마감 두께 -
접점 마감 Gold Multiple, Individual
두 번째 커넥터 Individual Wire Leads 첫 번째 커넥터 Receptacle, Female Sockets
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MDM-37SH026P-A174
MDM-37SH026P-A174
기술: MICRO 37C S 8" YEL JACKP NI
유품: 1509 pcs
다운로드: MDM-37SH026P-A174.pdf
RFQ
MDM-37SH027F
MDM-37SH027F
기술: CONN MICRO-D RCPT 37POS PNL MNT