MDM-37SH026L
제품 개요
제품 모델: MDM-37SH026L
제품 설명 MICRO 37POS SKT 8" YEL
사양서: 1.MDM-37SH026L.pdf2.MDM-37SH026L.pdf
  • 메시지
MDM-37SH026L의 명세
제품 모델 MDM-37SH026L 제조사 Cannon
기술 MICRO 37POS SKT 8" YEL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1275 pcs 데이터 시트 1.MDM-37SH026L.pdf2.MDM-37SH026L.pdf
용법 - 유형 D-Type, Micro-D
차폐 - 연속 MDM
다른 이름들 IMDM-37SH026L
MDM37SH026L
위치 개수 37
제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks 길이 0.667' (203.20mm, 8.00")
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 상세 설명 D-Sub Cable Assembly D-Type, Micro-D Multiple 0.667' (203.20mm, 8.00") Receptacle, Female Sockets to Individual Wire Leads
접점 마감 두께 - 접점 마감 Gold
Multiple 두 번째 커넥터 Individual Wire Leads
첫 번째 커넥터 Receptacle, Female Sockets
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MDM-37SH026F-A174
MDM-37SH026F-A174
기술: MICRO 37C S 8" YEL FLOAT NI
유품: 1251 pcs
다운로드:
RFQ
MDM-37SH026P
MDM-37SH026P
기술: MICRO 37POS SKT 8" YEL
유품: 1543 pcs
다운로드: MDM-37SH026P.pdf
RFQ
MDM-37SH026L-A174
MDM-37SH026L-A174
기술: MICRO 37C S 8" YEL JACKS NI