MDM-37SH003M3
제품 개요
제품 모델: MDM-37SH003M3
제품 설명 MICRO-D PLUG 37POS SKT 18" WIRE
사양서: 1.MDM-37SH003M3.pdf2.MDM-37SH003M3.pdf
  • 메시지
MDM-37SH003M3의 명세
제품 모델 MDM-37SH003M3 제조사 Cannon
기술 MICRO-D PLUG 37POS SKT 18" WIRE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5430 pcs 데이터 시트 1.MDM-37SH003M3.pdf2.MDM-37SH003M3.pdf
용법 - 유형 D-Type, Micro-D
차폐 - 연속 MDM
다른 이름들 IMDM-37SH003M3
MDM37SH003M3
위치 개수 37
길이 1.50' (457.20mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
상세 설명 D-Sub Cable Assembly D-Type, Micro-D Multiple 1.50' (457.20mm) Plug, Female Sockets to Individual Wire Leads 접점 마감 두께 -
접점 마감 Gold Multiple
두 번째 커넥터 Individual Wire Leads 첫 번째 커넥터 Plug, Female Sockets
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MDM-37SH003M3-F222
MDM-37SH003M3-F222
기술: MICRO 37C S 18" RBW JACKS HT