MDM-37PH034K
CannonCannon
Cannon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MDM-37PH034K
제품 설명 MICRO 37POS PIN 8"
사양서: 1.MDM-37PH034K.pdf2.MDM-37PH034K.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
MDM-37PH034K의 명세
제품 모델 MDM-37PH034K 제조사 Cannon
기술 MICRO 37POS PIN 8" 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1194 pcs 데이터 시트 1.MDM-37PH034K.pdf2.MDM-37PH034K.pdf
용법 - 유형 D-Type, Micro-D
차폐 - 연속 MDM
다른 이름들 IMDM-37PH034K
MDM37PH034K
위치 개수 37
제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks 길이 0.667' (203.20mm, 8.00")
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 상세 설명 D-Sub Cable Assembly D-Type, Micro-D Multiple 0.667' (203.20mm, 8.00") Plug, Male Pins to Individual Wire Leads