MDM-37PH003K
제품 개요
제품 모델: MDM-37PH003K
제품 설명 MICRO-D RCPT 37POS PIN 18" WIRE
사양서: 1.MDM-37PH003K.pdf2.MDM-37PH003K.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 917 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 917 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
MDM-37PH003K의 명세
제품 모델 MDM-37PH003K 제조사 Cannon
기술 MICRO-D RCPT 37POS PIN 18" WIRE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 917 pcs 데이터 시트 1.MDM-37PH003K.pdf2.MDM-37PH003K.pdf
용법 - 유형 D-Type, Micro-D
차폐 - 연속 MDM
다른 이름들 096520-0002
IMDM-37PH003K
IMDM-37PH003K-ND
MDM37PH003K-ND
위치 개수 37
제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks 길이 1.50' (457.20mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 상세 설명 D-Sub Cable Assembly D-Type, Micro-D Multiple 1.50' (457.20mm) Receptacle, Male Pins to Individual Wire Leads
접점 마감 두께 - 접점 마감 Gold
Multiple 두 번째 커넥터 Individual Wire Leads
첫 번째 커넥터 Receptacle, Male Pins
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MDM-37PH003K-A174
MDM-37PH003K-A174