MDM-37PCBRT
제품 개요
제품 모델: MDM-37PCBRT
제품 설명 CONN MICRO-D PLUG 37POS R/A SLDR
사양서: MDM-37PCBRT.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 501 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 501 pcs
  • 메시지
MDM-37PCBRT의 명세
제품 모델 MDM-37PCBRT 제조사 Cannon
기술 CONN MICRO-D PLUG 37POS R/A SLDR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 501 pcs 데이터 시트 MDM-37PCBRT.pdf
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Solder 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 0.050 Pitch x 0.100 Row to Row
포장 Bulk 다른 이름들 096520-0840
작동 온도 -55°C ~ 125°C 행 개수 2
위치 개수 37 실장 형 Panel Mount, Through Hole, Right Angle
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 침투 보호 -
하우징 소재 Liquid Crystal Polymer (LCP) 플랜지 기능 Housing/Shell (2-56)
풍모 Shielded 상세 설명 37 Position D-Type, Micro-D Plug, Male Pins Connector
정격 전류 3A 접점 유형 Signal
접점 재질 Copper Alloy 문의 양식 -
접점 마감 두께 - 접점 마감 Gold
커넥터 유형 Plug, Male Pins 커넥터 스타일 D-Type, Micro-D
- 백셋 간격 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MDM-37PCBRTL58
MDM-37PCBRTL58
기술: CONN MICRO-D PLUG 37POS R/A