MDM-37PCBRM7
CannonCannon
Cannon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MDM-37PCBRM7
제품 설명 CONN MICRO-D PLUG 37POS R/A SLDR
사양서: 1.MDM-37PCBRM7.pdf2.MDM-37PCBRM7.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 582 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 582 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
MDM-37PCBRM7의 명세
제품 모델 MDM-37PCBRM7 제조사 Cannon
기술 CONN MICRO-D PLUG 37POS R/A SLDR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 582 pcs 데이터 시트 1.MDM-37PCBRM7.pdf2.MDM-37PCBRM7.pdf
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Solder 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 0.050 Pitch x 0.100 Row to Row
포장 Bulk 다른 이름들 096520-0762
IMDM-37PCBRM7
IMDM-37PCBRM7-ND
MDM37PCBRM7-ND
작동 온도 -55°C ~ 125°C 행 개수 2
위치 개수 37 실장 형 Panel Mount, Through Hole, Right Angle
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 침투 보호 -
하우징 소재 Liquid Crystal Polymer (LCP) 플랜지 기능 Mating Side, Female Screwlock (2-56)
풍모 Shielded 상세 설명 37 Position D-Type, Micro-D Plug, Male Pins Connector
정격 전류 3A 접점 유형 Signal
접점 재질 Copper Alloy 문의 양식 -
접점 마감 두께 - 접점 마감 Gold
커넥터 유형 Plug, Male Pins 커넥터 스타일 D-Type, Micro-D
- 백셋 간격 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MDM-37PCBR-A174
MDM-37PCBR-A174
유품: 395 pcs
다운로드: MDM-37PCBR-A174.pdf
RFQ
MDM-37PCBRM7L57
MDM-37PCBRM7L57
기술: CONN MICRO-D PLUG 37POS R/A
유품: 361 pcs
다운로드: MDM-37PCBRM7L57.pdf
RFQ
MDM-37PCBR-F222
MDM-37PCBR-F222
유품: 356 pcs
다운로드: MDM-37PCBR-F222.pdf
MDM-37PCBRL61-A174
MDM-37PCBRL61-A174
유품: 346 pcs
다운로드: MDM-37PCBRL61-A174.pdf
MDM-37PCBRM7-A172
MDM-37PCBRM7-A172
유품: 305 pcs
다운로드: MDM-37PCBRM7-A172.pdf
MDM-37PCBR
MDM-37PCBR
유품: 499 pcs
다운로드: MDM-37PCBR.pdf
MDM-37PCBRM7-A141
MDM-37PCBRM7-A141
유품: 319 pcs
다운로드: MDM-37PCBRM7-A141.pdf
MDM-37PCBRM7-7-A174
MDM-37PCBRM7-7-A174
유품: 368 pcs
다운로드: MDM-37PCBRM7-7-A174.pdf
MDM-37PCBRM7-A174
MDM-37PCBRM7-A174
유품: 369 pcs
다운로드: MDM-37PCBRM7-A174.pdf
MDM-37PCBR-8
MDM-37PCBR-8
유품: 458 pcs
다운로드: MDM-37PCBR-8.pdf
MDM-37PCBRM7-F222
MDM-37PCBRM7-F222
유품: 334 pcs
다운로드: MDM-37PCBRM7-F222.pdf
MDM-37PCBR-A174-F222
MDM-37PCBR-A174-F222
유품: 322 pcs
다운로드: MDM-37PCBR-A174-F222.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시