MDM-37PBRM7
CannonCannon
Cannon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MDM-37PBRM7
제품 설명 CONN MICRO-D PLUG 37POS R/A SLDR
사양서: MDM-37PBRM7.pdf
  • 메시지
MDM-37PBRM7의 명세
제품 모델 MDM-37PBRM7 제조사 Cannon
기술 CONN MICRO-D PLUG 37POS R/A SLDR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5814 pcs 데이터 시트 MDM-37PBRM7.pdf
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Solder 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 0.050 Pitch x 0.100 Row to Row
포장 Bulk 다른 이름들 MDM37PBRM7
작동 온도 -55°C ~ 125°C 행 개수 2
위치 개수 37 실장 형 Panel Mount, Through Hole, Right Angle
재질 난연성 등급 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
침투 보호 - 하우징 소재 Liquid Crystal Polymer (LCP)
플랜지 기능 Mating Side, Female Screwlock (2-56) 풍모 Shielded
상세 설명 37 Position D-Type, Micro-D Plug, Male Pins Connector 정격 전류 3A
접점 유형 Signal 접점 재질 Copper Alloy
문의 양식 - 접점 마감 두께 -
접점 마감 Gold 커넥터 유형 Plug, Male Pins
커넥터 스타일 D-Type, Micro-D -
백셋 간격 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MDM-37PBRM7-4
MDM-37PBRM7-4
유품: 448 pcs
다운로드: MDM-37PBRM7-4.pdf
RFQ
MDM-37PBR
MDM-37PBR
유품: 5485 pcs
다운로드: MDM-37PBR.pdf
RFQ
MDM-37PBRP
MDM-37PBRP
유품: 5791 pcs
다운로드: MDM-37PBRP.pdf
MDM-37PBRM7-A174
MDM-37PBRM7-A174
다운로드: MDM-37PBRM7-A174.pdf
MDM-37PBRL56
MDM-37PBRL56
기술: CONN MICRO-D PLUG 37POS R/A
유품: 353 pcs
다운로드: MDM-37PBRL56.pdf
MDM-37PBRM7-A172
MDM-37PBRM7-A172