MDM-31SH004F
제품 개요
제품 모델: MDM-31SH004F
제품 설명 MICRO 31POS SKT 24"
사양서: 1.MDM-31SH004F.pdf2.MDM-31SH004F.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
MDM-31SH004F의 명세
제품 모델 MDM-31SH004F 제조사 Cannon
기술 MICRO 31POS SKT 24" 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1177 pcs 데이터 시트 1.MDM-31SH004F.pdf2.MDM-31SH004F.pdf
용법 - 유형 D-Type, Micro-D
차폐 - 연속 MDM
다른 이름들 IMDM-31SH004F
MDM31SH004F
위치 개수 31
제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks 길이 2.00' (609.60mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 상세 설명 D-Sub Cable Assembly D-Type, Micro-D Multiple 2.00' (609.60mm) Receptacle, Female Sockets to Individual Wire Leads
접점 마감 두께 - 접점 마감 Gold
Multiple 두 번째 커넥터 Individual Wire Leads
첫 번째 커넥터 Receptacle, Female Sockets
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MDM-31SH004B
MDM-31SH004B
기술: MICRO 31POS SKT 24"
유품: 1357 pcs
다운로드: MDM-31SH004B.pdf
RFQ
MDM-31SH004K
MDM-31SH004K
기술: MICRO 31POS SKT 24"
유품: 1021 pcs
다운로드: MDM-31SH004K.pdf
RFQ
MDM-31SH004F-A174
MDM-31SH004F-A174
기술: MICRO 31C S 24" RBW FLOAT NI