MDM-31SH003B
CannonCannon
MDM-31SH003B Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MDM-31SH003B
제조업체 / 브랜드: Cannon
제품 설명 MICRO-D 31POS SKT 18" WIRE
사양서:
RoHS 상태 해당 사항 없음 / RoHS 미준수
재고 상태 847 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 847 pcs
  • 메시지
MDM-31SH003B의 명세
제품 모델 MDM-31SH003B 제조사 Cannon
기술 MICRO-D 31POS SKT 18" WIRE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 해당 사항 없음 / RoHS 미준수
사용 가능한 양 847 pcs 데이터 시트
용법 - 유형 D-Type, Micro-D
차폐 - 연속 MDM
다른 이름들 096519-0062
IMDM-31SH003B
IMDM-31SH003B-ND
MDM-31SH003B-ND
MDM31SH003B-ND
위치 개수 31
제조업체 표준 리드 타임 15 Weeks 길이 1.50' (457.20mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Not applicable / RoHS non-compliant 상세 설명 D-Sub Cable Assembly D-Type, Micro-D Multiple 1.50' (457.20mm) Plug, Female Sockets to Individual Wire Leads