MDM-31PSLA174
CannonCannon
Cannon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MDM-31PSLA174
제품 설명 CONN MICRO-D PLUG 31POS PNL MNT
사양서: 1.MDM-31PSLA174.pdf2.MDM-31PSLA174.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
MDM-31PSLA174의 명세
제품 모델 MDM-31PSLA174 제조사 Cannon
기술 CONN MICRO-D PLUG 31POS PNL MNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1221 pcs 데이터 시트 1.MDM-31PSLA174.pdf2.MDM-31PSLA174.pdf
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Solder Cup 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 0.050 Pitch x 0.043 Row to Row
쉘 재질, 마감 Aluminum, Nickel Plated, Electroless 연속 83513-Style Micro D Metal Shell (MDM)
포장 Bulk 작동 온도 -55°C ~ 125°C
행 개수 2 위치 개수 31
실장 형 Panel Mount 재질 난연성 등급 -
침투 보호 - 하우징 소재 Liquid Crystal Polymer (LCP)
플랜지 기능 Cable Side, Male Jackscrew (2-56) 풍모 Shielded
상세 설명 31 Position D-Type, Micro-D Plug, Male Pins Connector 정격 전류 3A