MDM-25SH034P-A174
제품 개요
제품 설명 MICRO 25C S 8" RBW JACKP NI
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
MDM-25SH034P-A174의 명세
제품 모델 MDM-25SH034P-A174 제조사 Cannon
기술 MICRO 25C S 8" RBW JACKP NI 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1665 pcs 데이터 시트
용법 - 유형 D-Type, Micro-D
차폐 - 연속 MDM
다른 이름들 Q11053529 위치 개수 25
제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks 길이 0.667' (203.20mm, 8.00")
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 D-Sub Cable Assembly D-Type, Micro-D Multiple 0.667' (203.20mm, 8.00") Receptacle, Female Sockets to Individual Wire Leads
접점 마감 두께 - 접점 마감 Gold
Multiple 두 번째 커넥터 Individual Wire Leads
첫 번째 커넥터 Receptacle, Female Sockets
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MDM-25SH034M7-F222
MDM-25SH034M7-F222
기술: CABLE ASSY D TO MICRO-D MULTI 8"
유품: 533 pcs
다운로드: MDM-25SH034M7-F222.pdf
RFQ
MDM-25SH034P
MDM-25SH034P
기술: MICRO 25POS SKT 8"