MDM-25SH006L
CannonCannon
MDM-25SH006L Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MDM-25SH006L
제조업체 / 브랜드: Cannon
제품 설명 MICRO-D PLUG 25POS SKT 36" WIRE
사양서: 1.MDM-25SH006L.pdf2.MDM-25SH006L.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 649 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 649 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
  • 메시지
MDM-25SH006L의 명세
제품 모델 MDM-25SH006L 제조사 Cannon
기술 MICRO-D PLUG 25POS SKT 36" WIRE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 649 pcs 데이터 시트 1.MDM-25SH006L.pdf2.MDM-25SH006L.pdf
용법 - 유형 D-Type, Micro-D
차폐 - 연속 MDM
다른 이름들 096517-0106
IMDM-25SH006L
IMDM-25SH006L-ND
MDM-25SH006L-ND
MDM25SH006L
MDM25SH006L-ND
위치 개수 25
제조업체 표준 리드 타임 19 Weeks 길이 3.00' (914.40mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 상세 설명 D-Sub Cable Assembly D-Type, Micro-D Multiple 3.00' (914.40mm) Plug, Female Sockets to Individual Wire Leads
접점 마감 두께 - 접점 마감 Gold
Multiple 두 번째 커넥터 Individual Wire Leads
첫 번째 커넥터 Plug, Female Sockets
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MDM-25SH006K
MDM-25SH006K
제조업체: Cannon
유품: 1155 pcs
다운로드: MDM-25SH006K.pdf
RFQ
MDM-25SH006M3-F222
MDM-25SH006M3-F222
기술: MICRO 25C S 36" RBW JACKS HT