MDM-25SBR
CannonCannon
제품 개요
제품 모델: MDM-25SBR
제품 설명 CONN MICRO-D RCPT 25POS R/A SLDR
사양서: 1.MDM-25SBR.pdf2.MDM-25SBR.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 520 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 520 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
MDM-25SBR의 명세
제품 모델 MDM-25SBR 제조사 Cannon
기술 CONN MICRO-D RCPT 25POS R/A SLDR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 520 pcs 데이터 시트 1.MDM-25SBR.pdf2.MDM-25SBR.pdf
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Solder 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 0.050 Pitch x 0.100 Row to Row
포장 Bulk 작동 온도 -55°C ~ 125°C
행 개수 2 위치 개수 25
실장 형 Panel Mount, Through Hole, Right Angle 재질 난연성 등급 -
침투 보호 - 하우징 소재 Liquid Crystal Polymer (LCP)
플랜지 기능 Housing/Shell (Unthreaded) 풍모 Shielded
상세 설명 25 Position D-Type, Micro-D Receptacle, Female Sockets Connector 정격 전류 3A
접점 유형 Signal 접점 재질 Copper Alloy
문의 양식 - 접점 마감 두께 -
접점 마감 Gold 커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets
커넥터 스타일 D-Type, Micro-D -
백셋 간격 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MDM-25PSP-A172
MDM-25PSP-A172
기술: CONN MICRO-D PLUG 25POS PNL MNT
유품: 604 pcs
다운로드: MDM-25PSP-A172.pdf
RFQ
MDM-25SBRM7
MDM-25SBRM7
유품: 435 pcs
다운로드: MDM-25SBRM7.pdf
RFQ
MDM-25PSP
MDM-25PSP
유품: 1571 pcs
다운로드: MDM-25PSP.pdf
MDM-25SBRM7-A174
MDM-25SBRM7-A174
유품: 377 pcs
다운로드: MDM-25SBRM7-A174.pdf
MDM-25SBRM7L56
MDM-25SBRM7L56
유품: 459 pcs
다운로드: MDM-25SBRM7L56.pdf
MDM-25PSP-A30
MDM-25PSP-A30
유품: 418 pcs
다운로드: MDM-25PSP-A30.pdf
MDM-25PSP-A141
MDM-25PSP-A141
유품: 501 pcs
다운로드: MDM-25PSP-A141.pdf
MDM-25SBRM7TL61-A174
MDM-25SBRM7TL61-A174
유품: 383 pcs
다운로드: MDM-25SBRM7TL61-A174.pdf
MDM-25PSP-A174
MDM-25PSP-A174
유품: 1594 pcs
다운로드: MDM-25PSP-A174.pdf
MDM-25S
MDM-25S
기술: MICRO 25 F SOD A101
다운로드:
MDM-25SBRL56
MDM-25SBRL56
유품: 448 pcs
다운로드: MDM-25SBRL56.pdf
MDM-25SBRP
MDM-25SBRP
유품: 547 pcs
다운로드: MDM-25SBRP.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시