MDM-25PH025L
CannonCannon
제품 개요
제품 모델: MDM-25PH025L
제품 설명 MICRO 25POS PIN 10"
사양서: 1.MDM-25PH025L.pdf2.MDM-25PH025L.pdf
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
MDM-25PH025L의 명세
제품 모델 MDM-25PH025L 제조사 Cannon
기술 MICRO 25POS PIN 10" 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1384 pcs 데이터 시트 1.MDM-25PH025L.pdf2.MDM-25PH025L.pdf
용법 - 유형 D-Type, Micro-D
차폐 - 연속 MDM
다른 이름들 IMDM-25PH025L
MDM25PH025L
위치 개수 25
제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks 길이 0.833' (254.00mm, 10.00")
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 상세 설명 D-Sub Cable Assembly D-Type, Micro-D Multiple 0.833' (254.00mm, 10.00") Plug, Male Pins to Individual Wire Leads
접점 마감 두께 - 접점 마감 Gold
Multiple 두 번째 커넥터 Individual Wire Leads
첫 번째 커넥터 Plug, Male Pins
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MDM-25PH025L-F222
MDM-25PH025L-F222
제조업체: ITT Cannon, LLC
기술: MICRO 25C P 10" RBW JACKSLP HT