MDM-25PBSP
CannonCannon
MDM-25PBSP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MDM-25PBSP
제조업체 / 브랜드: Cannon
제품 설명 CONN MICRO-D PLUG 25POS PNL MNT
사양서: 1.MDM-25PBSP.pdf2.MDM-25PBSP.pdf3.MDM-25PBSP.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 696 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 696 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
  • 메시지
MDM-25PBSP의 명세
제품 모델 MDM-25PBSP 제조사 Cannon
기술 CONN MICRO-D PLUG 25POS PNL MNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 696 pcs 데이터 시트 1.MDM-25PBSP.pdf2.MDM-25PBSP.pdf3.MDM-25PBSP.pdf
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Solder 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 0.050 Pitch x 0.100 Row to Row
포장 Bulk 다른 이름들 096516-0128
IMDM-25PBSP
IMDM-25PBSP-ND
MDM-25PBSP-ND
MDM25PBSP-ND
작동 온도 -55°C ~ 125°C 행 개수 2
위치 개수 25 실장 형 Panel Mount, Through Hole
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 재질 난연성 등급 -
침투 보호 - 하우징 소재 Liquid Crystal Polymer (LCP)
플랜지 기능 Mating Side, Female Screwlock (2-56) 풍모 Shielded
상세 설명 25 Position D-Type, Micro-D Plug, Male Pins Connector 정격 전류 3A
접점 유형 Signal 접점 재질 Copper Alloy
문의 양식 - 접점 마감 두께 -
접점 마감 Gold 커넥터 유형 Plug, Male Pins
커넥터 스타일 D-Type, Micro-D Black
백셋 간격 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MDM-25PBSPL57
MDM-25PBSPL57
제조업체: Cannon
유품: 571 pcs
다운로드: MDM-25PBSPL57.pdf
RFQ
MDM-25PBSM7T-A172
MDM-25PBSM7T-A172
유품: 351 pcs
다운로드: MDM-25PBSM7T-A172.pdf
RFQ
MDM-25PBSPL56-A174
MDM-25PBSPL56-A174