MDM-24C4SSL
CannonCannon
Cannon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MDM-24C4SSL
제품 설명 CONN MICRO-D RCPT 24POS PNL MNT
사양서: MDM-24C4SSL.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 232 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 232 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
10 pcs
  • 메시지
MDM-24C4SSL의 명세
제품 모델 MDM-24C4SSL 제조사 Cannon
기술 CONN MICRO-D RCPT 24POS PNL MNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 232 pcs 데이터 시트 MDM-24C4SSL.pdf
철사 게이지 RG-178 정격 전압 -
종료 Solder Cup 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 0.050 Pitch x 0.043 Row to Row
포장 Bulk 다른 이름들 097290-0192
작동 온도 -55°C ~ 125°C 행 개수 2
위치 개수 24 (20 + 4 Coax) 실장 형 Panel Mount
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 침투 보호 -
정격 전류 3A 접점 유형 Coax and Signal