MDM-21SH758B
제품 개요
제품 모델: MDM-21SH758B
제품 설명 MICRO
사양서: MDM-21SH758B.pdf
RoHS 상태 정의되지 않은 공급 업체 / 정의되지 않은 공급 업체
재고 상태 319 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 319 pcs
  • 메시지
MDM-21SH758B의 명세
제품 모델 MDM-21SH758B 제조사 Cannon
사용 가능한 양 319 pcs 데이터 시트 MDM-21SH758B.pdf
연속 * 다른 이름들 096515-0221
상세 설명 D-Sub Cable Assembly to
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MDM-21SH063B
MDM-21SH063B
기술: MICRO
유품: 294 pcs
다운로드: MDM-21SH063B.pdf
RFQ
MDM-21SHC10B-A174
MDM-21SHC10B-A174
기술: MICRO 21C S 30" WHT NI
유품: 1902 pcs
다운로드: MDM-21SHC10B-A174.pdf
RFQ
MDM-21SHA35F
MDM-21SHA35F
기술: MICRO 21 F 96" RBW FLOAT