MDM-21SH003A
제품 개요
제품 모델: MDM-21SH003A
제품 설명 MICRO 21POS SKT 18"
사양서: 1.MDM-21SH003A.pdf2.MDM-21SH003A.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
MDM-21SH003A의 명세
제품 모델 MDM-21SH003A 제조사 Cannon
기술 MICRO 21POS SKT 18" 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1603 pcs 데이터 시트 1.MDM-21SH003A.pdf2.MDM-21SH003A.pdf
용법 - 유형 D-Type, Micro-D
차폐 - 연속 MDM
다른 이름들 IMDM-21SH003A
MDM21SH003A
위치 개수 21
제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks 길이 1.50' (457.20mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 상세 설명 D-Sub Cable Assembly D-Type, Micro-D Multiple 1.50' (457.20mm) Receptacle, Female Sockets to Individual Wire Leads