MDM-21PSP-A141
제품 개요
제품 모델: MDM-21PSP-A141
제품 설명 CONN MICRO-D PLUG 21POS PNL MNT
사양서: MDM-21PSP-A141.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 488 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 488 pcs
  • 메시지
MDM-21PSP-A141의 명세
제품 모델 MDM-21PSP-A141 제조사 Cannon
기술 CONN MICRO-D PLUG 21POS PNL MNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 488 pcs 데이터 시트 MDM-21PSP-A141.pdf
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Solder Cup 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 0.050 Pitch x 0.043 Row to Row
쉘 재질, 마감 Aluminum, Chromate Conversion Plated 연속 83513-Style Micro D Metal Shell (MDM)
포장 Bulk 다른 이름들 096514-0244
작동 온도 -55°C ~ 125°C 행 개수 2
위치 개수 21 실장 형 Panel Mount
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 침투 보호 -
하우징 소재 Liquid Crystal Polymer (LCP) 플랜지 기능 Mating Side, Female Screwlock (2-56)
풍모 Shielded 상세 설명 21 Position D-Type, Micro-D Plug, Male Pins Connector
정격 전류 3A 접점 유형 Signal