MDM-21PSB
CannonCannon
MDM-21PSB Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MDM-21PSB
제조업체 / 브랜드: Cannon
제품 설명 CONN MICRO-D PLUG 21POS PNL MNT
사양서: 1.MDM-21PSB.pdf2.MDM-21PSB.pdf3.MDM-21PSB.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • 메시지
MDM-21PSB의 명세
제품 모델 MDM-21PSB 제조사 Cannon
기술 CONN MICRO-D PLUG 21POS PNL MNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1248 pcs 데이터 시트 1.MDM-21PSB.pdf2.MDM-21PSB.pdf3.MDM-21PSB.pdf
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Solder Cup 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 0.050 Pitch x 0.043 Row to Row
포장 Bulk 다른 이름들 096514-0023
IMDM-21PSB
IMDM-21PSB-ND
MDM-21PSB-ND
MDM21PSB-ND
작동 온도 -55°C ~ 125°C 행 개수 2
위치 개수 21 실장 형 Panel Mount
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 재질 난연성 등급 -
침투 보호 - 하우징 소재 Liquid Crystal Polymer (LCP)
플랜지 기능 Housing/Shell (Unthreaded) 풍모 Shielded
상세 설명 21 Position D-Type, Micro-D Plug, Male Pins Connector 정격 전류 3A
접점 유형 Signal 접점 재질 Copper Alloy
문의 양식 - 접점 마감 두께 -
접점 마감 Gold 커넥터 유형 Plug, Male Pins
커넥터 스타일 D-Type, Micro-D -
백셋 간격 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MDM-21PSB-A30
MDM-21PSB-A30
제조업체: Cannon