MDM-15SSM2-A174
제품 개요
제품 모델: MDM-15SSM2-A174
제품 설명 CONN MICRO-D RCPT 15POS PNL MNT
사양서: MDM-15SSM2-A174.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 691 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 691 pcs
  • 메시지
MDM-15SSM2-A174의 명세
제품 모델 MDM-15SSM2-A174 제조사 Cannon
기술 CONN MICRO-D RCPT 15POS PNL MNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 691 pcs 데이터 시트 MDM-15SSM2-A174.pdf
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Solder Cup 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 0.050 Pitch x 0.043 Row to Row
쉘 재질, 마감 Aluminum, Nickel Plated, Electroless 연속 83513-Style Micro D Metal Shell (MDM)
포장 Bulk 다른 이름들 096513-0410
작동 온도 -55°C ~ 125°C 행 개수 2
위치 개수 15 실장 형 Panel Mount
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 34 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
하우징 소재 Liquid Crystal Polymer (LCP) 플랜지 기능 Cable Side, Male Jackscrew (2-56)
풍모 Shielded 상세 설명 15 Position D-Type, Micro-D Receptacle, Female Sockets Connector
정격 전류 3A 접점 유형 Signal