MDM-15SH027P
CannonCannon
제품 개요
제품 모델: MDM-15SH027P
제품 설명 MICRO-D PLUG 15POS SKT 3" WIRE
사양서: 1.MDM-15SH027P.pdf2.MDM-15SH027P.pdf
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
MDM-15SH027P의 명세
제품 모델 MDM-15SH027P 제조사 Cannon
기술 MICRO-D PLUG 15POS SKT 3" WIRE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1806 pcs 데이터 시트 1.MDM-15SH027P.pdf2.MDM-15SH027P.pdf
용법 - 유형 D-Type, Micro-D
차폐 - 연속 MDM
다른 이름들 096513-0384
IMDM-15SH027P
IMDM-15SH027P-ND
MDM15SH027P-ND
위치 개수 15
제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks 길이 0.250' (76.20mm, 3.00")
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 상세 설명 D-Sub Cable Assembly D-Type, Micro-D Multiple 0.250' (76.20mm, 3.00") Plug, Female Sockets to Individual Wire Leads