MDM-15PSP-A174
CannonCannon
제품 개요
제품 모델: MDM-15PSP-A174
제품 설명 CONN MICRO-D PLUG 15POS PNL MNT
사양서: MDM-15PSP-A174.pdf
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
MDM-15PSP-A174의 명세
제품 모델 MDM-15PSP-A174 제조사 Cannon
기술 CONN MICRO-D PLUG 15POS PNL MNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2214 pcs 데이터 시트 MDM-15PSP-A174.pdf
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Solder Cup 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 0.050 Pitch x 0.043 Row to Row
쉘 재질, 마감 Aluminum, Nickel Plated, Electroless 연속 83513-Style Micro D Metal Shell (MDM)
포장 Bulk 작동 온도 -55°C ~ 125°C
행 개수 2 위치 개수 15
실장 형 Panel Mount 재질 난연성 등급 -
침투 보호 - 하우징 소재 Liquid Crystal Polymer (LCP)
플랜지 기능 Mating Side, Female Screwlock (2-56) 풍모 Shielded
상세 설명 15 Position D-Type, Micro-D Plug, Male Pins Connector 정격 전류 3A