MDM-15PH016M3-F222
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Cannon
제품 설명 MICRO 15C P 6" RBW JACKS HT
사양서: MDM-15PH016M3-F222.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 691 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 691 pcs
  • 메시지
MDM-15PH016M3-F222의 명세
제품 모델 MDM-15PH016M3-F222 제조사 ITT Cannon, LLC
기술 MICRO 15C P 6" RBW JACKS HT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 691 pcs 데이터 시트 MDM-15PH016M3-F222.pdf
전압 - DC는 (공칭) 이상 스파크 Copper Alloy 전압 -
유형 속성 - 종료 Wire Leads
스태킹 방향 Signal 셸 크기 - 삽입 (변환) Aluminum, Yellow Chromate Cadmium Plated
연속 MIL-DTL-83513, Micro D Metal Shell (MDM) RoHS 상태 Bulk
피치 - 커넥터 - 작동 온도 -55°C ~ 200°C
행 개수 2 위치 개수 15
실장 형 Panel Mount 재질 난연성 등급 -
풍모 Shielded 확장 설명 15 Position D-Type, Micro-D Plug, Male Pins Connector, Panel Mount Wire Leads
기술 MICRO 15C P 6" RBW JACKS HT 정격 전류 (당 연락) Cable Side, Male Jackscrew (2-56)
정격 전류 3A 문의 양식 0.050 Pitch x 0.043 Row to Row