MDM-15PH016F
CannonCannon
Cannon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MDM-15PH016F
제품 설명 MICRO 15POS PIN 6"
사양서: 1.MDM-15PH016F.pdf2.MDM-15PH016F.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
MDM-15PH016F의 명세
제품 모델 MDM-15PH016F 제조사 Cannon
기술 MICRO 15POS PIN 6" 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1534 pcs 데이터 시트 1.MDM-15PH016F.pdf2.MDM-15PH016F.pdf
용법 - 유형 D-Type, Micro-D
차폐 - 연속 MDM
다른 이름들 096512-0337
IMDM-15PH016F
IMDM-15PH016F-ND
MDM15PH016F-ND
위치 개수 15
제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks 길이 0.500' (152.40mm, 6.00")
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 상세 설명 D-Sub Cable Assembly D-Type, Micro-D Multiple 0.500' (152.40mm, 6.00") Plug, Male Pins to Individual Wire Leads
접점 마감 두께 - 접점 마감 Gold
Multiple 두 번째 커넥터 Individual Wire Leads
첫 번째 커넥터 Plug, Male Pins
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MDM-15PH016F-F222
MDM-15PH016F-F222
제조업체: ITT Cannon, LLC
기술: MICRO 15C P 6" RBW FLOAT HT