MDM-100SSM17
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MDM-100SSM17
제조업체 / 브랜드: Cannon
제품 설명 CONN MICRO-D RCPT 100POS PNL MNT
사양서: MDM-100SSM17.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 417 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 417 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
MDM-100SSM17의 명세
제품 모델 MDM-100SSM17 제조사 ITT Cannon, LLC
기술 CONN MICRO-D RCPT 100POS PNL MNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 417 pcs 데이터 시트 MDM-100SSM17.pdf
전압 - DC는 (공칭) 이상 스파크 Copper Alloy 전압 -
유형 속성 - 종료 Solder Cup
스태킹 방향 Signal 셸 크기 - 삽입 (변환) Aluminum, Yellow Chromate Cadmium Plated
연속 MIL-DTL-83513, Micro D Metal Shell (MDM) RoHS 상태 Bulk
피치 - 커넥터 - 다른 이름들 Q9764836
작동 온도 -55°C ~ 125°C 행 개수 4
위치 개수 100 실장 형 Panel Mount
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
풍모 Shielded 확장 설명 100 Position D-Type, Micro-D Receptacle, Female Sockets Connector, Panel Mount Solder Cup
기술 CONN MICRO-D RCPT 100POS PNL MNT 정격 전류 (당 연락) Mating Side, Female Screwlock (4-40)
정격 전류 3A 문의 양식 0.050 Pitch x 0.043 Row to Row