MDM-100SSB
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MDM-100SSB
제조업체 / 브랜드: Cannon
제품 설명 MICRO 100POS SKT SOLDER CUP
사양서: 1.MDM-100SSB.pdf2.MDM-100SSB.pdf
  • 메시지
MDM-100SSB의 명세
제품 모델 MDM-100SSB 제조사 ITT Cannon, LLC
기술 MICRO 100POS SKT SOLDER CUP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5006 pcs 데이터 시트 1.MDM-100SSB.pdf2.MDM-100SSB.pdf
전압 - DC는 (공칭) 이상 스파크 Copper Alloy 전압 -
유형 속성 - 종료 Solder Cup
스태킹 방향 Signal 셸 크기 - 삽입 (변환) Aluminum, Yellow Chromate Cadmium Plated
연속 MIL-DTL-83513, Micro D Metal Shell (MDM) RoHS 상태 Bulk
피치 - 커넥터 - 다른 이름들 097391-0180
IMDM-100SSB
IMDM-100SSB-ND
MDM100SSB-ND
작동 온도 -55°C ~ 125°C 행 개수 4
위치 개수 100 실장 형 Panel Mount
길이 - 헤드 아래의 나사 부분 - 풍모 Shielded
확장 설명 100 Position D-Type, Micro-D Receptacle, Female Sockets Connector, Panel Mount Solder Cup 기술 MICRO 100POS SKT SOLDER CUP
정격 전류 (당 연락) Housing/Shell (Unthreaded) 정격 전류 3A
문의 양식 0.050 Pitch x 0.043 Row to Row 접점 마감 두께 Gold
커넥터 사용 D-Type, Micro-D 커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets
- 케이블 열기 Liquid Crystal Polymer (LCP)
케이블 지름 - 백셋 간격 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MDM-100SSB-A172
MDM-100SSB-A172
제조업체: Cannon
기술: CONN MICRO-D RCPT 100POS PNL MNT