MDM-100SH028L
제품 개요
제품 모델: MDM-100SH028L
제품 설명 MICRO 100 F 12" YEL JACKS
사양서:
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 358 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 358 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • 메시지
MDM-100SH028L의 명세
제품 모델 MDM-100SH028L 제조사 Cannon
기술 MICRO 100 F 12" YEL JACKS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 358 pcs 데이터 시트
용법 - 유형 D-Type, Micro-D
차폐 Unshielded 연속 MDM
위치 개수 100 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
길이 1.00' (304.80mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
상세 설명 D-Sub Cable Assembly D-Type, Micro-D Yellow, Individual 1.00' (304.80mm) Receptacle, Female Sockets to Individual Wire Leads Unshielded 접점 마감 두께 -