MDM-100SH005P-A174
제품 개요
제품 설명 MICRO 100C S 30" RBW JACKP NI
사양서:
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 638 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 638 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
MDM-100SH005P-A174의 명세
제품 모델 MDM-100SH005P-A174 제조사 Cannon
기술 MICRO 100C S 30" RBW JACKP NI 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 638 pcs 데이터 시트
연속 * 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MDM-100SH006F-A174
MDM-100SH006F-A174
기술: MICRO 100C S 36" RBW FLOAT NI
유품: 607 pcs
다운로드:
RFQ
MDM-100SH005L-A174
MDM-100SH005L-A174
기술: MICRO 100C S 30" RBW JACKS NI
유품: 366 pcs
다운로드:
RFQ
MDM-100SH005P
MDM-100SH005P
제조업체: ITT Cannon, LLC
기술: MICRO 100 F 30" RBW JACKP