MDB1-51PCBRP
CannonCannon
Cannon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MDB1-51PCBRP
제품 설명 CONN MICRO-D PLUG 51POS R/A SLDR
사양서: MDB1-51PCBRP.pdf
RoHS 상태 정의되지 않은 공급 업체 / 정의되지 않은 공급 업체
재고 상태 406 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 406 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
10 pcs
  • 메시지
MDB1-51PCBRP의 명세
제품 모델 MDB1-51PCBRP 제조사 Cannon
기술 CONN MICRO-D PLUG 51POS R/A SLDR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 정의되지 않은 공급 업체 / 정의되지 않은 공급 업체
사용 가능한 양 406 pcs 데이터 시트 MDB1-51PCBRP.pdf
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Solder 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 0.050 Pitch x 0.100 Row to Row
쉘 재질, 마감 - 연속 MDB
포장 - 다른 이름들 095488-0136
작동 온도 -55°C ~ 150°C 행 개수 3
위치 개수 51 실장 형 Panel Mount, Through Hole, Right Angle
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Vendor undefined / Vendor undefined 침투 보호 -
풍모 - 상세 설명 51 Position D-Type, Micro-D Plug, Male Pins Connector
정격 전류 3A 접점 유형 Signal
접점 재질 Copper Alloy 문의 양식 -
접점 마감 두께 - 접점 마감 Gold
커넥터 유형 Plug, Male Pins 커넥터 스타일 D-Type, Micro-D
- 백셋 간격 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MDB1-51PCBRP-TL83
MDB1-51PCBRP-TL83
기술: CONN MICRO-D PLUG 51POS R/A