MDB1-15PCBRP-1
CannonCannon
Cannon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MDB1-15PCBRP-1
제품 설명 CONN MICRO-D PLUG 15POS R/A SLDR
사양서: MDB1-15PCBRP-1.pdf
RoHS 상태 정의되지 않은 공급 업체 / 정의되지 않은 공급 업체
재고 상태 704 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 704 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
10 pcs
  • 메시지
MDB1-15PCBRP-1의 명세
제품 모델 MDB1-15PCBRP-1 제조사 Cannon
기술 CONN MICRO-D PLUG 15POS R/A SLDR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 정의되지 않은 공급 업체 / 정의되지 않은 공급 업체
사용 가능한 양 704 pcs 데이터 시트 MDB1-15PCBRP-1.pdf
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Solder 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 0.050 Pitch x 0.100 Row to Row
쉘 재질, 마감 - 연속 MDB
포장 - 다른 이름들 095480-0209
작동 온도 -55°C ~ 150°C 행 개수 3
위치 개수 15 실장 형 Panel Mount, Through Hole, Right Angle
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Vendor undefined / Vendor undefined 침투 보호 -
풍모 - 상세 설명 15 Position D-Type, Micro-D Plug, Male Pins Connector
정격 전류 3A 접점 유형 Signal