KPTC7E16-26S-C
CannonCannon
제품 개요
제품 모델: KPTC7E16-26S-C
제품 설명 CONN RCPT HSG FMALE 26POS PNL MT
사양서: KPTC7E16-26S-C.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
KPTC7E16-26S-C의 명세
제품 모델 KPTC7E16-26S-C 제조사 Cannon
기술 CONN RCPT HSG FMALE 26POS PNL MT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3162 pcs 데이터 시트 KPTC7E16-26S-C.pdf
유형 For Female Sockets 차폐 Unshielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 16-26
쉘 재질 Aluminum Alloy 셸 피니쉬 Nickel
연속 KPTC 포장 Bulk
다른 이름들 121659-1274 정위 N (Normal)
작동 온도 -55°C ~ 125°C 위치 개수 26
노트 Contacts Not Included 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Bulkhead - Front Side Nut 재질 난연성 등급 -
재료 삽입 Polychloroprene 침투 보호 Environment Resistant
포함 - 하우징 색상 Silver
풍모 Backshell 조임 형 Bayonet Lock
상세 설명 26 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount Backshell 커플 링 너트 재질, 도금 -