KPTC7A12-10PDMA
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: KPTC7A12-10PDMA
제조업체 / 브랜드: Cannon
제품 설명 CONN RCPT MALE 10POS GOLD SLDR
사양서: KPTC7A12-10PDMA.pdf
  • 메시지
KPTC7A12-10PDMA의 명세
제품 모델 KPTC7A12-10PDMA 제조사 ITT Cannon, LLC
기술 CONN RCPT MALE 10POS GOLD SLDR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4951 pcs 데이터 시트 KPTC7A12-10PDMA.pdf
전압 - 정격 600VAC, 850VDC 유형 속성 -
종료 Solder Cup 셸 크기 - 삽입 (변환) Aluminum Alloy, Olive Drab Cadmium Plated
쉘 재질, 마감 - 연속 MIL-DTL-26482 Series I, KPTC
RoHS 상태 Bulk 작동 온도 -55°C ~ 125°C
위치 개수 10 실장 형 Panel Mount, Bulkhead - Front Side Nut
제조업체 부품 번호 KPTC7A12-10PDMA 큰 직경 공급 12-10
풍모 - 확장 설명 10 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Gold
기술 CONN RCPT MALE 10POS GOLD SLDR 정격 전류 7.5A